Достижения школы

В направлении формирования гражданственности и патриотизма школа добилась значительных успехов.

Победители в номинации «Лучший кадетский класс округа – 2002» в окружном конкурсе  на лучшую подготовку граждан РФ  в муниципальных образованиях ХМАО к военной службе (Комитет по молодежной политике ХМАО).

Победители в номинации «Лучшее учебное заведение Ханты-Мансийского автономного округа по подготовке граждан к военной службе» (Департамент образования и науки ХМАО) 2002 год.

Лауреаты конкурса программ и проектов Комитета по молодежной политике ХМАО по реализации направления «Гражданское становление и патриотическое воспитание молодежи на 2003-2005 годы» в рамках реализации целевой программы «Молодежь ХМАО 2003-2005 гг.» 2004 год.

Орден Петра Великого 3 степени, Академии проблем безопасности обороны и правопорядка за выдающиеся заслуги перед Отечеством, способствующие процветанию, величию и славе России 2005 год.

Грант III степени конкурса вариативных программ в сфере «Гражданско-патриотического воспитания молодежи Ханты-Мансийского автономного округа-Югры» в номинации «Создание эффективной системы» 2006 год.

Победитель муниципального этапа конкурса вариативных программ в сфере молодежной политики в номинации «Программа по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи» 2006 год.