Фотоальбом

Один из самых ярких праздников в жизни юридического класса - "Посвящение в кадеты". Совпадает этот праздник с профессиональным праздником "День милиции". (10.11.2008)   Поздравление начальника УВД по городу Нефтеюганску полковника милиции Дубского Сергея Петровича(10.11.2009)

На этом празднике в торжественной обстановке вручают удостоверение кадета (10.11.2008)   Материально-техническое оснащение школы позволяет использовать новые информационные технологии на занятиях. (Тестирование по профотриентации)

Спецкурсы проходят не только в стенах школы (Занятие по спецтехнике)...,   ...но и в РОСТО (Занятия по огневой подготовке)...,

...ДЮСШ олимпийского резерва по дзюдо (Занятия по рукопашному бою).   Традиционными являются спортивные соревнования. (Соревнования по футболу. 22.09.2008)

Кадеты юридического класса не только участвуют в творческих конкурсах, но и побеждают! (Окружной конкурс патриотической песни "Эхо войны")   Организовано дополнительное образование (Строевая подготовка)